Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Я - гражданин
"Кванториум-63"
Смастерим вместе?
Официальный портал
ГБОУ ДОД СДДЮТ
Оценка сайта:
Оцените мой сайт
Всего ответов: 926
Оценка работы:
Удовлетворены ли вы работой ЦДТ:
Всего ответов: 71
О расписании:
Удовлетворены ли вы расписанием занятий ЦДТ:
Всего ответов: 67
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 34 35 »

СП ДОД Центр детского творчества ГБОУ СОШ пос. Кинельский работает по шести направленностям в 19 школах муниципального района Кинельский. В феврале 2018 года в рамках II областного молодежного марафона «Молодежь. Инициатива. Успех», проводимого в рамках реализации мероприятий областной социально-педагогической программы «За ученические советы», активисты ученического самоуправления организовали и провели ряд мероприятий, участниками которых стали обучающиеся школ:

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Админ | Дата: 26.02.2018

В рамках областной акции «Этих дней не смолкнет слава»  23 февраля 2018 года строевая группа ВПК  «Ратник» ГБОУ СОШ пос. Кинельский  и строевая группа «Патриоты ДОСААФ» ГБОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Г.П. Кучкина г.о. Кинель  пронесли  Вахту памяти у памятника семье Володичкиных.  Обе школы, являясь школами, реализующих развитие Российского движения школьников на территории Самарской области, большое внимание уделяют военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и транслируют свой опыт организации работы, как по патриотическому, так  и личностно ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Админ | Дата: 23.02.2018

22 февраля 2018 года в ГБОУ СОШ пос. Кинельский муниципального района Кинельский Самарской области прошла районная военно-спортивная игра «Зарница Поволжья», открытие которой началось с показательного выступления  воспитанников детского объединения «Школа выживания» СП ДД ЦДТ ГБОУ СОШ пос. Кинельский (руководитель Бекасов А.И.), которые   показали  участникам мероприятия несколько приемов рукопашного боя. Затем в рамках мероприятий по  развития «Российского движения школьников» в вопросах  военно-патриотического воспитания подрастающего поколения пр ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Админ | Дата: 22.02.2018

В рамках мероприятий  по  патриотическому воспитанию подрастающего поколения,  15 февраля 2018 года строевые группы ВПК  «Ратник» ГБОУ СОШ пос. Кинельский и ВПК «Патриоты ДОСААФ» ГБОУ СОШ № 1 им Героя Советского Союза Г.П. Кучкина г.о. Кинель  пронесли  Вахту памяти у памятника воинам-  интернационалистам. Ежегодно в этот  официальный памятный день  в детском парке г.о. Кинель, как и во многих уголках нашей страны,   проходит  митинг, посвященный  Дню памяти россиянам, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.  < ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Админ | Дата: 16.02.2018

На исходе года, перелистывая странички жизни, мы думаем об Учителях! Ведь первые осмысленные шаги без мамы, делаются в школьном шумном дворике. И тяжело приходится тем, кто своим сердцем, мудростью и примером обучают нас много лет. Дорогие Учителя! Пусть в Новом Году ученики преподнесут Вам главную награду — радость видеть, как Ваши знания и человеческая доброта переходят к молодым людям — Вашим ученикам, способным построить новую жизнь. Жизнь, где нет места страданиям, войнам, нищете!
Пусть Новогодний еловый аромат и Рождественские вечерние встречи придадут Вам сил, добавят здоровья и зажгут звезду любви!

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Админ | Дата: 28.12.2017

24 декабря в России отмечается День воинской славы, установленный в честь взятия в 1790 году турецкой крепости Измаил. Это была важнейшая для России победа, ярко проявившая как военный гений Суворова, так и доблесть русских солдат. В рамках Областной акции единых действий «Перекличка Постов № 1 «Этих дней не смолкнет слава», целью которой являетс ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Админ | Дата: 27.12.2017

Приближается самый любимый праздник детей и взрослых - Новый год! Все ждут чудес и волшебства. И они обязательно будут, если самим взять и постараться устроить праздник не только себе, но и другим. Так и сделали ребята старшей группы детского объединения «Задумка» Центра детского творчества, подготовив праздничную программу «Новогодний переполох» для младших ребят. Конечно же, готовиться ребята начали задолго, готовили костюмы, учили роли. И вот торжество состоялось! Зрители пришли нарядные и веселые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Юные артисты, перевоплотившись в Кикимору, домовёнка Кузю, Сыщика, и, конечно же, Снегурочку, Деда Мороза и Снежинок, увлекли детей в волшебный мир сказки, передав ярко и образно характер героев, вызывая бесконечные улыбки и восхищение. Как в настоящем театре за свое вы ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Админ | Дата: 26.12.2017

Уважаемые коллеги, в разделе "Методика работы" размещен 7 выпуск методического сборника "Педагогический калейдоскоп".

Сборник посвящен анализу деятельности педагогов дополнительного образования, которые реализуют первичный уровень профилактики правонарушений несовершеннолетних через занятия в системе дополнительного образования детей. Общеобразовательные дополнительные программы написаны с целью занятости обучающихся во второй половине дня и всячески способствуют развитию личности ребенка, его талантов, занимают досуг, творчески подх ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Админ | Дата: 21.12.2017

25 ноября ГБОУ СОШ пос. Кинельский встречала представителей военно-патриотических клубов и объединений м.р. Кинельский на военно-спортивной игре «Зарница Поволжья». Приготовления к данному мероприятию начались задолго до ее начала. Представители детско-молодежного добровольческого объединения  «Лидер»  приготовили весь необходимый информационный материал и реквизит, в фойе школы оформили выставку творческих работ обучающихся детского объединения «Радуга» на военную тематику, а обучающиеся военно-патриотического объединения «Ратник» и ««Школа выживания» с большой ответственности подготовились в церемони ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Админ | Дата: 27.11.2017

Биржа- ярмарка бизнес-планов и социокультурных проектов началась с задорной песни «Зажигай» в исполнении вокальной группы «Веселые нотки» Центра детского творчества. Всего на биржу было представлено 19 проектов от образовательных учреждений, а также от  молодежных объединений муниципального района Кинельский.  Учащиеся нашей школы не остались в стороне и подготовили сразу три проекта:
•    «Все реки  Кинельского района» - туристический  маршрут, посвященный 90-летию Кинельского района,
•    Возрождение ГТО - полоса препятствий»,
•    «Автокемпинг «Междуречье».
По приезду к месту проведения мероприятия в Дом молодежных организаций, представители ВПК «Ратник»  и де ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 246 | Добавил: Админ | Дата: 20.11.2017

СОдействие
Горячая линия
Внимание!Опрос!
ГБОУ СОШ
РЦ
Администрация
Самарский регион
РДШ
Навигатор
Качество занятий:
Оценка качества занятий:
Всего ответов: 65
О взаимоотношениях
Взаимоотношения Вашего ребенка и педагогов ЦДТ:
Всего ответов: 77
Поиск