Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Я - гражданин
"Кванториум-63"
Смастерим вместе?
Официальный портал
ГБОУ ДОД СДДЮТ
Оценка сайта:
Оцените мой сайт
Всего ответов: 926
Оценка работы:
Удовлетворены ли вы работой ЦДТ:
Всего ответов: 71
О расписании:
Удовлетворены ли вы расписанием занятий ЦДТ:
Всего ответов: 67
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 34 35 »

Фейерверком побед завершилось участие обучающихся Центра в мероприятиях экологической направленности, собравшихся на "Экологическом серпантине".

  • громкие аплодисменты самым активным и творческим ребятам были вручены дипломы победителей и призеров, а также памятные подарки.

Отдельно хочется отметить выступление д.о. "Задумка", которые заняли почетное III место в районном экологическом конкурсе "Это Земля твоя и моя".

Поздравляем всех ребят и педагогов, которые в течении года активно принимали участие во всех экологических мероприятиях и акц ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Админ | Дата: 28.11.2018

15 ноября на базе Центра социализации молодежи прошел XV Областной слет активистов ученического самоуправления в рамках Областной социально-педагогической программы "За ученические советы!".
Наше учреждение представляли две команды: "Комсомольцы" и "Лидер". Ребята приняли активное участие в интерактивных площадках и тематических мастер-классах, а также в дискуссии "Карусель ученического самоуправления".

Данное мероприятие позволило активистам ученического самоуправления обменяться наработанным опытом по развитию самоуправления в школах, а также наметить дальнейшие шаги по данному направлению.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Админ | Дата: 18.11.2018

25-27 октября начальник Центра детского творчества ГБОУ СОШ пос. Кинельский Петрухина О.А. приняла участие в работе I Стратегической сессии по развитию и поддержке добровольческого движения Самарской области, которая проходила в поселке Прибрежный на базе отдыха «Радуга».

В данном мероприятии приняло участие более 100 специалистов. Среди приглашенных участников были не только представители учебных заведений, на базе которых успешно развивается добровольческое движение, но и специалисты орган ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 230 | Добавил: Админ | Дата: 06.11.2018

Под таким девизом провели обучающиеся детского объединения «Задумка» Центра детского творчества занятие в ДОУ пос. Комсомольский, в ходе которого, ребята с большим желанием проинформировали малышей о значении каждого цвета светофора, а также рассказали стихотворение о правилах дорожного движения.
Сюрпризом для малышей стало участие в акции «Подари мне светофор!».
Обучающиеся детского объединения «Задумка» предложили ребятам изготовить своими руками сувенир, в виде небольшого светофора и подарить его во время мероприятия.
Все участники акции были счастливы: кто дарил подарки и кому они были подарены.
Мне как руководителю детского объединения «Задумка», приятно видеть, как мои воспитанники д ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Админ | Дата: 06.11.2018

В наши дни изобразительное и декоративно-прикладное искусство переживает необычайный рассвет и является универсальным средством формирования и развития художественно-творческих способностей у подрастающего поколения, так как народное творчество во все времена имеет свои великие традиции, преисполненные вкуса, восходящего к народному искусству.

  • череду мероприятий, посвященных 100-летию дополнительному образованию в Российской Федерации, ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2018

В октябре 2018 года был дан старт IX областной профилактической Олимпиады, которая проходит в рамках Областной социально-педагогической программы по пропаганде здорового образа жизни и профилактике вредных привычек «Свежий ветер».
Волонтеры молодежного объединения «Лидер» Центра детского творчества участвуют в олимпиаде с 2013 года и ежегодно входят в число победителей и призеров данного мероприятия.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 246 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2018

С сентября 2018 года на базе ГБОУ СОШ с. Богдановка начало свою деятельность детское объединение технической направленности «Руки из плеч», руководителем которого, стал педагог дополнительного образования Панкратов Иван Владимирович. Своей энергичности и нестандартным подходом к обычным вещам, Иван Владимирович с большим успехом вовлек в свое объединение самых находчивых, целеустремленных, творческих и просто отличных ребят.

Сегодня, обучающиеся объединения с большим успехом разрабатывают сценарии видеороликов, снимают и редактируют отснятый материал, ну и конечно же становятся главными героями! И конечно же, такое событие как приближение Нового года не могло пройти мимо обучающихся детского объединения "Руки из плеч", которые сняли видеоприглашение на новогодние елки в с ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Админ | Дата: 28.10.2018

В Самарской области стартует очередной этап губернаторского проекта «СОдействие», направленного на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона. До 1 ноября 2018 года в Администрацию Губернатора Самарской области можно подать заявку на участие в конкурсе общественных проектов. Предложения, которые одержат победу, будут реализованы при финансовой поддержке областного бюджета. Проект «СОдействие» или Государственная региональная программа «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» реализуется в нашем регионе второй год и рассчитана до 2025 года. Она направлена на вовлечение жителей городов и районов в развитие своих территорий, ведь лучше них никто не знает, что именно необходимо скорректировать или исправить в первую очередь.< ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Админ | Дата: 02.08.2018

30 мая 2018 года в Центре детского творчества был проведен  педагогический совет, на котором  одним из актуальных вопросов педагогического сообщества было рассмотрение теоретического и практического аспекта профессионального выгорания педагогов дополнительного образования.
На сегодня эти вопросы до сих пор остаются важными и требуют рассмотрения, как в теоретическом плане, так и в практическом. Педагоги за годы педагогической деятельности выработали свои способы преодоления профессионального выгорания, но практическое направление в психологии развивается и предлагает более современные методы профилактики и преодо ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: Админ | Дата: 01.06.2018

В завершении  учебного года, хочется поблагодарить всех обучающихся  Центра детского творчества, творческие работы которых стали украшением выставок декоративно-прикладного творчества в учреждении,  районе, области, а также на выставках Всероссийского уровня. Самым активным обучающимся Центра детского творчества была представлена возможность побывать на экскурсии в г. Москва в составе делегации Центра социализации молодежи под руководством Гридиной Маргариты Вячеславовны.

   &n ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Админ | Дата: 30.05.2018

СОдействие
Горячая линия
Внимание!Опрос!
ГБОУ СОШ
РЦ
Администрация
Самарский регион
РДШ
Навигатор
Качество занятий:
Оценка качества занятий:
Всего ответов: 65
О взаимоотношениях
Взаимоотношения Вашего ребенка и педагогов ЦДТ:
Всего ответов: 77
Поиск