Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Я - гражданин
Смастерим вместе?
Официальный портал
ГБОУ ДОД СДДЮТ
Оценка сайта:
Оцените мой сайт
Всего ответов: 912
Оценка работы:
Удовлетворены ли вы работой ЦДТ:
Всего ответов: 59
О расписании:
Удовлетворены ли вы расписанием занятий ЦДТ:
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Кадровый состав учреждения

ФИО сотрудника Должность Примечание

1

Петрухина Ольга Александровна

начальник

руководитель детского объединения  социально-педагогической направленности «Школа примирения «Лидер», тимуровского отряда «Лидер»

2 Давлетова Марина Сергеевна    

3

Свиридова София Нусредовна

педагог-психолог

-

4

Абрамова Людмила Евгеньевна

педагог дополнительного образования

руководитель детского объединения естственнонаучно направленности «Мозаика»

5

Болдырева Татьяна Геннадиевна

педагог дополнительного образования I категории

руководитель детского объединения художественной направленности «Радуга» и технической направленности "Мультидом"

6

Едутов  Сергей Васильевич

педагог дополнительного образования

руководитель детского объединения естественнонаучной направленности «Перспектива», физкультурно-спортивной направленности «Шахматы»

7

Желовникова Оксана Викторовна

педагог дополнительного образования высшей  категории

руководитель детского объединения естественнонаучной направленности «Задумка», художественной направленности «Мастерицы»

8

Любина Наталья Викторовна

педагог дополнительного образования I категории

руководитель детского объединения художественной направленности «Чудеса», технической направленности "Моделирование и конструирование"

9

Никитина Людмила Вениаминовна

педагог дополнительного образования

руководитель детского объединения технической направленности «ЮИД»,физкультурно-спортивной  направленности "Шашки", социально-педагогической направленности «Мир профессий»

10

Преснякова Евгения Владимировна

педагог дополнительного образования

руководитель детского объединения туристско-краеведческой направленности "Краеведческий отряд", социально-педагогической направленности «Подсолнух».,"ЮИД", "Я в мире профессий"

11

Присягина Наталья Деньевна

педагог дополнительного образования I категории

руководитель детского объединения художественной направленности «Акварели»

12

Пронюшкина Марина Анатольевна

педагог дополнительного образования I категории

руководитель детского объединения технической направленности «Форум», естественнонаучной направленности «Василек», 

13

Саблина Тамара Викторовна

педагог дополнительного образования

руководитель детского объединения художественной направленности «Сувенир»

14

Свистунова Анжелика Викторовна

педагог дополнительного образования

руководитель детского объединения художественной направленности «Цветик-семицветик»,  социально-педагогической направленности «Шанс»

15

Филиппова Марина Александровна

педагог дополнительного образования

руководитель детского объединения художественной направленности «Родничок», физкультурно-спортивной направленности «Ритмика», "Челидинг"

16

Ханбекова Александра Сергеевна

педагог дополнительного образования

руководитель детского объединения  технической  направленности «Кадр»,"Мультидом"

17 Царева Людмила Евгеньевна педагог дополнительного образования руководитель детского объединения технической направленности "Конструкторское бюро", естественно-научной направленности "Эко-фест"

 

Педагогический состав совместители

Ф.И Должность Примечание
1

Азизов

Рафаэль Джафарович

педагог дополнительного образования руководитель детского объединения физкультурно-спортивной направленности "Чемпион"
2 Берковская Екатерина Александровна педагог дополнительного образования руководитель детского объединения технической направленности "Intel"
3 Бекасов Андрей Иванович педагог дополнительного образования руководитель детского объединения технической направленности «Школа выживания», социально-педагогической направленности «Дружина юных пожарных»
4 Вдовина Ксения Викторовна педагог дополнительного образования руководитель детского объединения технической направленности «Школа юного инженера»
5 Жаркова Любовь Петровна педагог дополнительного образования высшей категории  руководитель детского объединения туристско-краеведческой направленности «Исток»
6 Жолудков Андрей Юрьевич педагог дополнительного образования руководитель детского объединения физкультурно-спортивной направленности «Боец»
7 Исаева Евгения Владимировна педагог дополнительного образования руководитель детского объединения социально-педагогической направленности «Я стану профи»
8 Кожевникова Лариса Викторовна педагог дополнительного образования 1 категории руководитель детского объединения социально-педагогической направленности «Школа раннего развития»,
9 Корытина Людмила Валентиновна педагог дополнительного образования руководитель детского объединения технической направленности «Золушка»
10 Маликов Александр Владимирович педагог дополнительного образования высшей категории руководитель детского объединения туристско-краеведческой направленности «Профи»
11 Мартьянова Людмила Ивановна педагог дополнительного образования 1 категории руководитель детского объединения технической направленности «3-D моделирование»
12 Никифорова Елена Анатольевна педагог дополнительного образования высшей категории руководитель детского объединения художественной направленности «Эхо» , «Театральный калейдоскоп»
13 Панкратов Иван Владимирович педагог дополнительного образования руководитель детского объединения технической направленности «Видеомонтажеры», естественнонаучной направленности «Юные археологи»
14 Сергеева Татьяна Артёмовна педагог дополнительного образования руководитель детского объединения социально-педагогической направленности «Раннее развитие»
15 Уханова Елена Александровна педагог дополнительного образования высшей категории руководитель детского объединения естественнонаучной направленности
16 Уханова Надежда Викторовна педагог дополнительного образования руководитель детского объединения технической направленности «Моделирование»

 

 

 

СОдействие
Горячая линия
Внимание!Опрос!
ГБОУ СОШ
РЦ
Администрация
Самарский регион
ОЦРДО
Минобразования РФ
Качество занятий:
Оценка качества занятий:
Всего ответов: 55
О взаимоотношениях
Взаимоотношения Вашего ребенка и педагогов ЦДТ:
Всего ответов: 67
Поиск